Помогите пожалуйста!русский язык 4 класс.1 часть. Чуракова, Байкова.упр. 130

Помогите пожалуйста! русский язык 4 класс. 1 часть. Чуракова, Байкова. упр. 130
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крынки с медом( крынки с чем? Т.п) ,крынки с медом На ветвях кудрявой( ставится вопрос: какой? Выдели окончание: ой) липы Тьма пчелиного( какого?) народа К веткам липы так и липнет( что делает?) За дорожки- тень от листьев Исчезает( что делает?)- возникает( что делает?) Вроде так, если что-то не написала,значит незнаю(