Помогите пожалуйста!!!!!!!Русский язык 5 класс! Разберите прилагательные :Удивительное³, тонкая³, длинная ³.

Помогите пожалуйста!!!!!!!Русский язык 5 класс! Разберите прилагательные : Удивительное³, тонкая³, длинная ³.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У-приставка, див-корень, итель-суффикс, н-суффикс, ое-окончание, основа-удивительн. Тон-корень, к-суффикс, ая-окончание, основа-тонк. Длин-корень, н-суффикс, ая-окончание, длинн-основа.