Решите задачу расстояния между лодкой и байдаркой 285 м.Они одновремено поплыли в протиположных направлениях.Лодка плывет со скоростью 57 м/мин а б...

Решите задачу расстояния между лодкой и байдаркой 285 м.Они одновремено поплыли в протиположных направлениях.Лодка плывет со скоростью 57 м/мин а б...решите задачу расстояния между лодкой и байдаркой 285 м.Они одновремено поплыли в протиположных направлениях.Лодка плывет со скоростью 57 м/мин а байдарка со скоростью 76м/мин.На каком расстоянии друг от друга они окадутмя через 12 минут?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
285+(57×12+76×12)=1881м будет расстоЯние между ними через 12 минут
Гость
вот так вот 285+(57×12+76×12)=1881м будет расстоЯние между ними через 12 минут