Помогите пожалуйста,с объяснением а то плохо поняла как делать ,(тема: умн. И дел. десятич. дробей на 10,100,1000... И на 0,1; 0,01 ; 0,001),Прошу объясните как это делать ,т.к. завтра на к/р это будет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы умножить надо: перенести запятую влево на столько цифр, сколько нулей стоит перед еденицей в множителе. А разделить перенести запятую вправо.