Помогите пожалуйста!!!С6. проиллюстрируйте тремя примерами основные направления социальной политики рфС8. "Политический процесс как совокупность видов политической деятельности субъектов". Составьте план, в соответствии с котор...

Помогите пожалуйста!!! С6. проиллюстрируйте тремя примерами основные направления социальной политики рф С8. "Политический процесс как совокупность видов политической деятельности субъектов". Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С6. 1. Поддержка семей и материнства. Пример : Семья N получила материнский капитал за рождение второго ребенка.       2. Соц. поддержка нуждающегося населения. Пример : Безработный гражданин N,зарегистрировавшийся на бирже труда, получает пособие по безработице       3. Финансирование здравоохраниния. Пример: Из федерального бюджета были выделены стредства на закупку нового оборудования для областной больницы в городе N.