Помогите пожалуйста,сама ничего не знаю Переводчик переводит с ошибками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взгляните на две картинки и сравните их в соответствии с общими чертами. 1. Дайте короткое описание того, что происходит на картинках. On both pictures we see a woman is talking to a group of people. На обеих картинках мы видим женщину, которая говорит с группой людей. 2. Опишите местоположение и окружение. On the first picture we can see lots of flowers, it's probably a flower shop. На первой картинке мы видим много цветов, это вероятно цветочный магазин. On the second picture we see conference, people suits earphones. На второй картинке мы видим конференцию, люди носят наушники. 3. Скажите, что общего на картинках. There lots of people and they are listening to one person. Здесь много людей и они слушают одного человека. 4. Скажите, чем картинки отличаются? On the first picture we see informal communication and on the second we see formal one. На первой картинке мы видим неформальное общение, а на второй формальное. 5. Скажите, какой вид общения из присутствующих на картинках вы предпочитаете и почему? Well, i prefer informal communication because you feel yourself more free to talk to people and it includes more verbal communication, when you can see emotions and every gesture of your interlocutor. Ну, я предпочитаю неформальное общение, потому что ты чувствуешь себя свободнее в разговоре с людьми и оно включает больше вербального общения, когда ты можешь видеть эмоции и жесты твоего собеседника. :)