Помогите пожалуйста:Синтаксический разбор предложения:Маша спит и видит сон.Сидит на лавочке Мороз Иванович.Позвал он Машу в дом.Дом у него был изо льда.На стенах блестели снежные звёздочки.На полу лежал пушистый снег.

Помогите пожалуйста: Синтаксический разбор предложения:Маша спит и видит сон.Сидит на лавочке Мороз Иванович.Позвал он Машу в дом.Дом у него был изо льда.На стенах блестели снежные звёздочки.На полу лежал пушистый снег.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша(кто?)-подлежащее Маша (что делает?) спит-сказуемое Маша спит и (что делает?) видит Маша спит и видит (что?)-дополнение и-союз (что делает?) сидит-сказуемое Сидит (где? на чем?)на лавочке- обстоятельство+дополнение Сидит на лавочке (кто?) Мороз Иванович-подлежащее (что сделал?) позвал-сказуемое позвал (кто?) он-подлежащее позвал он (кого?) Машу-дополнение позвал он Машу (куда?) в дом-обстоятельство (что?) дом-подлежащее Дом (у кого?) у него-дополнение дом у него (что делал?) был-сказуемое дом у него был (из чего?) изо льда-дополнение (где? на чем?) на стенах-дополнение+обстоятельство на стенах( что делали?) блестели-сказуемое на стенах блестели (какие?) снежные-определение на стенах блестели снежные (что?) звёздочки-подлежащее (где, на чем?) на полу-обстоятельство+дополнение на полу (что делал?) лежал-сказуемое на полу лежал (какой) пушистый-определение на полу лежал пушистый (что) снег-подлежащее