Помогите пожалуйста!!слова с безударной гласной записать в три группы:1) в корне2) в приставке3) в окончании.Моряк,под небом,записка,подъём,цветок,зима,к мышка,о друге,просмотр,наклон,из соли,страна,у виски,мячи,подход.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в корне - моряк, цветок, зима, виски, мячи.2) в приставке - записка, просмотр, наклон, подход.3) в окончании - под небом, подъём, к мышке (мышка), о друге, из соли.