Помогите пожалуйста!Сочинение с эпитетами. Тема: Пожар. В понедельник сдать надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды жарким июньским  днём из старенького   сарая рядом с нашей школой повалил густой чёрный дым .Из - под стальной двери вырывались языки оранжевого  пламени .Беспечные ребятишки  сбежались посмотреть на огненное зрелище .Никто не понимал ,что это опасное и страшное событие .Неумолимый огонь полыхал всё сильнее . Пожарная машина приехала нескоро .Испуганные  дети из детского  лагеря спрятались в безопасном  здании школы . . Бесстрашная наша директриса не подпускала никого близко к безжалостному огню,который пожирал школьные парты ..  Вскоре неравная схватка завершилась убедительной победой  огнеборцев . Едкий дым долго ещё стлался по выжженной земле .