ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Составить план по теме Экономическая культура

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экономическая культура Структура экономики Процессы Производство Распределение Обмен Потребление Уровень отношений «Человек — человек» «Человек — природа» «Индивид — собственный способности» и таким образом о... 3 уровня производства - простое, расширенное, + способности: продуктивно-репродуктивная  - только повторение (копирование), генеративная - внесение дополнений (апгрейд), конструктивно - инновационная - новое решение. Культура условий труда Культура трудового процесса (деятельность отдельного работника) Культура производства (в разрезе отношений между работниками) Культура управления Тенденция развития - прогресс, регресс (упадок), застой Значение экономической культуры в условиях рыночной экономики