Помогите пожалуйста,совснм не дружу с творснством.Предложите более совершенную конструкцию утюга. Три основные функции, которые должен выполнять объект: нагрев материала, распрямление материала, дав¬ление на материал. Проведите...

Помогите пожалуйста,совснм не дружу с творснством.Предложите более совершенную конструкцию утюга. Три основные функции, которые должен выполнять объект: нагрев материала, распрямление материала, дав¬ление на материал. Проведите морфологический анализ данного объекта (рассмотрите возможные варианты; составьте морфологическую матрицу; выберите по ней ис¬комое решение; докажите эффективность выбора).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отпариватель ещё должна быть такая функция