Помогите пожалуйста,создать алгоритм и написать программу позволяющую узнать считается ли вес человека нормальным. зная формулу вес=(рост(в см) *окружность грудной клетки(см)):240

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Pascal'e: var a,b,c,d: integer; begin Write('Введите вес человека: '); readln(a); Write('Введите рост человека'); readln(b); Write('Введите окружность грудной клетки человека'); readln(c); d:=(b*c)/240; if a=d then begin Write('Вес человека нормальный'); end else write('Вес человека не нормальный'); end. на фото блок-схема программы(алгоритм)