Помогите пожалуйста!!!СРАВНЕНИЕ ЛЯГУШКИ И ЖАБЫ:С х о д с т в о:_______________________Р а з л и ч и е:_______________________

Помогите пожалуйста!!! СРАВНЕНИЕ ЛЯГУШКИ И ЖАБЫ: С х о д с т в о:______ _________________ Р а з л и ч и е:______ _________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сходство они живут в воде на суши и они замирают зимой различие вес и высота
Гость
У жабы и лягушки есть перепонки на лапах . По строению тела почти похожи.Обе питаются бука камином. ЭТИМ ОНИ ПОХОЖИ Жаба ищет мокрые места ,в отличие от лягушки . Лапки у жабы более короткие, так высоко, как лягушке ей не прыгнуть.ЭТИМ НЕ ПОХОЖИ