Помогите пожалуйста.СРОЧНА.СПИШЕ. ОБОЗНА ПАДЕЖ ВЫДЕЛЕННЫХ СУЩЕСТВИТЕЛНЫХ.ПОЛЬЗУЙ ВОПРОСАМИ, ДОПИСЫВАЯ ОКОНЧАНИЯ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ.ОБРАЗЕЦ. В ТЕНИСТОЙ АЛЛЕ ( В КАКОЙ АЛЛЕ )1.РАНН.. ЛЕТН.. УТРОМ ПРИЯТНО ПОБРОДИТЬ ПО ЛЕСУ, ПОДЫШАТЬ Ч...
Помогите пожалуйста.
СРОЧНА.
СПИШЕ. ОБОЗНА ПАДЕЖ ВЫДЕЛЕННЫХ СУЩЕСТВИТЕЛНЫХ.ПОЛЬЗУЙ ВОПРОСАМИ, ДОПИСЫВАЯ ОКОНЧАНИЯ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ.
ОБРАЗЕЦ. В ТЕНИСТОЙ АЛЛЕ ( В КАКОЙ АЛЛЕ )
1.РАНН.. ЛЕТН.. УТРОМ ПРИЯТНО ПОБРОДИТЬ ПО ЛЕСУ, ПОДЫШАТЬ ЧИСТ... СВЕЖ... ВОЗДУХОМ. 2. РАНН ... УТРА И ДО ПОЗДН ... НОЧИ СЛЫШИТСЯ. ЧУДЕСН... ПЕНИЕ ЛЕСН.... ПТИЦ. 3.БЕЛКА. ВЗОБРАЛАСЬ НА ВЕРХН.. ВЕТКУ ЕЛИ И ИСЧЕЗЛА В ЗЕЛН... ХВОЕ. 4 . В ПРОЗРАЧН... ВОЗДУХЕ ПРИ ЯРК.... СВЕТ СОЛНЦА РЕЧКА КАЖЕТСЯ СЕРЕБРЯН... ЛЕНТНОЙ, А ЛУГ-ПРАЗДНИЧН... КОВРОМ.
ЗА РАНИ СПАСИБА
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ранним летним утром приятно побродить по лесу, подышать чистым воздухом 2 Ранним утром и до поздней ночи слышится чудесное пение лесных птиц 3 белка взобралась на верхнюю ветку ели и исчезла в зелёной хвое 4 В прозрачном воздухе при ярком свете солнца , речка кажется серебряной лентой , а луг- праздничным ковром