ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Срочно!!!! 1)Какой процесс-испарение или конденсация-преобладает в закрытом сосуде? 2)Какой пар называется насыщенным? 3)Что такое точка росы? 4)Какие приборы используют для определения относительной влажн...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Срочно!!!! 1)Какой процесс-испарение или конденсация-преобладает в закрытом сосуде? 2)Какой пар называется насыщенным? 3)Что такое точка росы? 4)Какие приборы используют для определения относительной влажности воздуха? 5)При какой относительной влажности воздуха показания сухого и влажного термометра психрометра совпадают?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Конденсат, остальное не помню