ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!СРОЧНО!!! [latex]4 \sqrt{5}+ \sqrt{75}- \sqrt{125}-6 \sqrt{5} [/latex]
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!СРОЧНО!!!
[latex]4 \sqrt{5}+ \sqrt{75}- \sqrt{125}-6 \sqrt{5} [/latex]
Гость
[latex]=4 \sqrt{5} + \sqrt{25*3} - \sqrt{25*5} -6 \sqrt{5} =4 \sqrt{5} + 5\sqrt{3} - 5\sqrt{5} -6 \sqrt{5} = \\ \\ =5 \sqrt{3} -7 \sqrt{5} [/latex]
Гость
............................