Помогите пожалуйста...Срочно надо до завтра...Даю 71 балл...только плиз помогите.... Ответьте на вопрос ниже. Используйте фразы в поле для помощи. - Что вы цените в вашей жизни? Мои основные ценности – это... - Я также ценю… - ...

Помогите пожалуйста...Срочно надо до завтра...Даю 71 балл...только плиз помогите.... Ответьте на вопрос ниже. Используйте фразы в поле для помощи. - Что вы цените в вашей жизни? Мои основные ценности – это... - Я также ценю… - Я действительно не придаю значения..., потому что…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ценю то, что я живу в 21 веке. Я не инвалид, я не болен, у меня есть родители и это наверное самое важное, что есть в моей жизни. Мои основные ценности - это юмор, необычное мировозрение и душевная доброта. Также я ценю своих родных, друзей которые меня всегда поддерживают. Я действительно не придаю значения тому, что обо мне думают другие люди, потому что это моя жизнь, и я могу делать все что угодно, я хозяин своей жизни
Гость
Мои ценности это моя жизнь, родные, друзья  Также я ценю своих соперников в  (вид спорта) Я действительно не придаю значения деньгам, богатствам ,потому что это не главное в моей жизни