Помогите пожалуйста,срочно надо(( сочинение на тему "Люблю тебя,мой край родной"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я слышу слова - "Люблю тебя, мой край родной", я вспоминаю моменты из своей маленькой жизни: я еду на машине по просторам моего Краснодарского края и не перестаю удивляться на сколько богата моя родная земля.Северная часть, где расстилаются необозримые просторы степей и южную – зону предгорий и гор.  Черноморское побережье края протянулось узкой полосой от Керченского пролива до Адлера, и когда я въезжаю в город Темрюк и вижу военную горку, моё сердце наполняется любовью и гордостью, потому что мой прадед – выпускник Военно- морского училища, на торпедном катере г-5, защищал мой край, мою Родину. Моя семья очень чтит память о людях, которые смогли ценой своей жизни, дать мне ту возможность любить и гордиться своей родной землей, своими корнями, которые родились и выросли, как и я на этой Богом данной земле.     Краснодарский край в народе называют Кубанью, по названию реки, которая берет начало с Кавказских гор и впадает в Азовское море, которое мелкое   и пресное, но богато осетровыми, таранью, судаком и рыбцом. На побережьях Азовского и Черного морей построено много здравниц  для отдыха детей из всей России, так как климат в крае умеренно континентальный, и очень много солнечных дней и морского воздуха, что так необходимо для жизни и здоровья детей. А ещё на Тамани построен хуторок, где я видел, как жили и трудились мои предки, обычаи и нравы запорожских и кубанских казаков, которые жили и живут, и в наше время охраняют границы моей страны.     История Кубани неисчерпаема. В годы Великой Отечественной войны Кубань вновь была местом ожесточенных сражений и её защитники, как и в старину опять отстояли и покрыли себя неувядаемой славой.     Кубань все знают как житницу России. Её благодатная земля дает самые богатые урожаи пшеницы, риса, кукурузы, а недра богаты нефтью и газом.     Сколько интересных туристических маршрутов в Краснодарском крае. Я поражаюсь дольменами, которые древнее египетских пирамид, Гуамским  ущельем с горными реками, Лого – Наки.     Совсем неудивительно, что Олимпийские зимние игры 2014 года будут проходить в городе Сочи на Красной поляне нашей солнечной и теплой Кубани.     Я счастлив, что миллионы людей со всех уголков земли смогут увидеть и по достоинству оценить мой любимый Краснодарский край и конечно людей, разных национальностей, но живущих в уважении друг к другу, потому что ценят ту землю, которая дает им силы, терпение и трудолюбие, чтобы добиваться успехов во всех их делах и быть духовно и физически развитыми и мудрыми, чтобы сохранить то, что досталось нам по наследству от наших предков.     Я понимаю, что любить это большая ответственность, поэтому я хочу вырасти, выучиться, многого добиться, что бы быть полезным и достойным гражданином своего любимого, родного Краснодарского края.