ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!! Написать письмо другу про 31 декабря.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здравствуй дорогой друг я хочу поздравить тебя с наступающим НвымГодом. Желаю счастья здоровья и всего самого наилучьшего
Гость
Привет!С прошедшим тебя Новым годом!Желаю тебе всего наилучшего в жизни,надеюсь у тебя все хорошо.Твой верный друг,(имя).