Помогите пожалуйста,срочно нужно Значение этого термина в социологии похоже на значение термина «маргинал», он также часто используется в спорте и рыночной экономике. О чём идёт речь? Запишите существительное в им. п. и ед. ч....
Помогите пожалуйста,срочно нужно Значение этого термина в социологии похоже на значение термина «маргинал», он также часто используется в спорте и рыночной экономике.
О чём идёт речь? Запишите существительное в им. п. и ед. ч. без пробелов, точек и иных терминов. Образец ответа: [маргинал]. Будьте внимательны при внесении ответа, неправильная запись не будет засчитана.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не уверена, но возможно, аутсайдер..?