Помогите пожалуйста!Срочно нужно!Какой из рассказов НЕ является юмористическим?1) Н.Носов "Огурцы"2) В.Драгунский ''Тайное становится явным''3) Н.Носов ''Мишкина каша''4) Л.Толстой ''Лев и собачка''Заранее спасибо!

Помогите пожалуйста! Срочно нужно! Какой из рассказов НЕ является юмористическим? 1) Н.Носов "Огурцы" 2) В.Драгунский ''Тайное становится явным'' 3) Н.Носов ''Мишкина каша'' 4) Л.Толстой ''Лев и собачка'' Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)Л.Толстой ''Лев и собачка"