Помогите пожалуйста!Срочно нужно!Сочинение-миниатюра"Если бы я был растением"Примерно 10 предложений с вводными,однородными и обобщающими словами.

Помогите пожалуйста!Срочно нужно! Сочинение-миниатюра "Если бы я был растением" Примерно 10 предложений с вводными,однородными и обобщающими словами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бы я был(-а) растением,я бы сделала много полезных для человека дел:я могла бы выделять кислород,быть съедобным или же целебным растением.Люди бы любили меня и ценили,ведь растение это то,благодаря чему мы дышим кислородом,которые они фотосинтезируют. Но,такого никогда не случится,ведь я человек,а не растение.  .