Помогите пожалуйста,срочно нужно,вот задание:Решите ребус.Одинаковым буквам должны соответствовать одинаковые цифры,разным-разныеДУРАК+УДАР=ДРАКАВ ответе запишите число,соответствующее слову ДРАКА

Помогите пожалуйста,срочно нужно,вот задание: Решите ребус.Одинаковым буквам должны соответствовать одинаковые цифры,разным-разные ДУРАК+УДАР=ДРАКА В ответе запишите число,соответствующее слову ДРАКА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удар + удар = драка   Первая в сумме может быть только "1"  д=1 тогда д+д=а= 2 значит р+р = 12   р=6, к=5 У=8   8126+8126=16252