Помогите пожалуйста,срочно нужно,вот задание:Решите ребус.Одинаковым буквам должны соответствовать одинаковые цифры,разным-разныеДУРАК+УДАР=ДРАКАВ ответе запишите число,соответствующее слову ДРАКА
Помогите пожалуйста,срочно нужно,вот задание:
Решите ребус.Одинаковым буквам должны соответствовать одинаковые цифры,разным-разные
ДУРАК+УДАР=ДРАКА
В ответе запишите число,соответствующее слову ДРАКА
Ответ(ы) на вопрос:
удар + удар = драка Первая в сумме может быть только "1" д=1 тогда д+д=а= 2 значит р+р = 12 р=6, к=5 У=8 8126+8126=16252