Помогите пожалуйста!СРОЧНО!! Установите соответствие: 1)Египет А)глиняные таблички 2)Двуречье Б)Бамбуковые дощечки 3)Индия В)папирус 4)Китай Г)пальмовые листья Как называется первая часть Библии?В чем...

Помогите пожалуйста!СРОЧНО!! Установите соответствие: 1)Египет А)глиняные таблички 2)Двуречье Б)Бамбуковые дощечки 3)Индия В)папирус 4)Китай Г)пальмовые листья Как называется первая часть Библии?В чем главное отличие религии евреев от религий других древних народов? Соотнесите правильно имена мудрецов и страны: 1)Конфуций. А)Индия 2)Соломон. Б)Китай 3)Будда. В) Израильское царство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конфуций китай индия будда исраиль соломон