Помогите пожалуйста,срочно!Не понимаю...Заранее спасибо!Номер 6...Поожалууйстаааа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОстАющИйся, ПовтОряя, МАневры, САдясь, РазБиваясь
Гость
Остающийся - ОсТАться.  Повторяя - ПовтОр Маневры - запомнить наверное. Садясь- тоже вроде запомнить Разбиваясь -бИться Перед союзом Но запятая.После лидером запятая. после зигзаги запятая. Что делая ? Повторяя. Это деепричастие. Что делая? Пользуясь - деепричастие.Садься , разбиваяся - деепричастия. Остающийся - причастие. Может быть еще будет запятая перед союзом И (но я не уверена) Деепричастия подчеркиваются тире точка. Кильватер - подл. Вода - сказ.след- тоже наверное сказ. Идут- подл идти- сказ. Он - подл.