Помогите пожалуйста,СРОЧНО,нужно к картинкам придумать историю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давай помогу на русском,а потом сама переведешь:) На картинках мы видим один день из жизни семьи Петровых. С самого утра они завтракают,потом родители провожают детей в школу. Дети в школе общаются с друзьями,учатся. После школы они делают уроки. Потом играют с друзьями во дворе. В 5 часов дня дети ходят в бассейн плавать. Затем выгуливают пса Тимошку. Но,а потом все вмести ужинают