Помогите пожалуйста,срочноЯблоко лежащее на столике вагона движущегося поезда,находится в покое относительно 1.пассажира,идущего по вагону 2.полотна железной дороги 3.пассажира,сидящего в вагоне 4.дерева

Помогите пожалуйста,срочно Яблоко лежащее на столике вагона движущегося поезда,находится в покое относительно 1.пассажира,идущего по вагону 2.полотна железной дороги 3.пассажира,сидящего в вагоне 4.дерева
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:3 . ................
Гость
Ответ: №3.....................