Помогите пожалуйста,срочно!!Заполните таблицу "Основные этапы подготовки крестьянской реформы 1861 года"1,Дата2.Суть этапа3,Что достигнуто

Помогите пожалуйста,срочно!! Заполните таблицу "Основные этапы подготовки крестьянской реформы 1861 года" 1,Дата 2.Суть этапа 3,Что достигнуто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1856 -19 февраля 1861 г 2.сознал необходимость этого для блага России. И поэтому пошел на это, хотя такой шаг был очень рискованным и для него лично и для всей элиты тогдашней. 3. крестьяне получили свободу , но все таки остались зависимыми . теперь они могли выкупить землю у дворян и помещиков