Помогите пожалуйста!!!!Срочно!!!Завтра кубановедение 1.Перечислить основные виды хозяйственной деятельности народов Северо-Заподного Кавказа? 2.какой общественный строй существовал у адыгов в XVI в? 3.какие слои адыгского общес...
Помогите пожалуйста!!!!Срочно!!!Завтра кубановедение
1.Перечислить основные виды хозяйственной деятельности народов Северо-Заподного Кавказа?
2.какой общественный строй существовал у адыгов в XVI в?
3.какие слои адыгского общества занимались наездничестном?какое влияние оно оказала на развитие хозяйства адыгов?
Пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Скотоводство,пасение овец,баранов.