Помогите пожалуйста.Срооооочноо Grow Your Own Violets ... is to choose a healthy leaf and cut it off from the plant.... is to prepare a pot of good soil.By the way,... to wet the soil well.... to make the soil soft.Put the leaf...

Помогите пожалуйста.Срооооочноо Grow Your Own Violets ... is to choose a healthy leaf and cut it off from the plant.... is to prepare a pot of good soil.By the way,... to wet the soil well.... to make the soil soft.Put the leaf into the soil.... not to damage it.Take a glass jar and cover the leaf with it.The soil should always be wet.... is that your young plant should not stand in direct sunshine.You will see that violet will soon develop roots and new leaves.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вырастите свои собственные фиалки ... должен выбрать здоровый лист и убежать, он от завода.... должен подготовить горшок хорошей почвы. Между прочим... к влажному почва хорошо...., чтобы сделать почву мягкой. Поместите лист в почву...., чтобы не повредить его. Возьмите стеклянную банку и покройте лист им. Почва должна всегда быть влажной.... то, что Ваш молодой завод не должен стоять в прямом солнечном свете. Вы будете видеть, что фиолетовый будет скоро развивать корни и новые листья.