Какое животное (желательно из семейства кошачьих или псовых)обладает такими навыками(если оно конечно же есть): -быстрый бег -хищник,но не дерётся с представителями своего вида(про драки.. необязательно) -мощность,сила -(необяз...

Какое животное (желательно из семейства кошачьих или псовых)обладает такими навыками(если оно конечно же есть): -быстрый бег -хищник,но не дерётся с представителями своего вида(про драки.. необязательно) -мощность,сила -(необязательно) пусть даже домашняя(в данном случае пункт N 2 "хищник" не считается) И да,мне просто интересно,существует ли такое животное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это волк мощный хищник