Помогите пожалуйста.Тут надо с фразовыми глаголами turn. Translate the sentences into english. 1. Он появился в доме неожиданно. 2. Оказалось, что он был учителем 3. Она оглянулась и засмеялась. 4. Оказалось, что Колумб открыл ...

Помогите пожалуйста.Тут надо с фразовыми глаголами turn. Translate the sentences into english. 1. Он появился в доме неожиданно. 2. Оказалось, что он был учителем 3. Она оглянулась и засмеялась. 4. Оказалось, что Колумб открыл Америку, а не индию. 5. Выключи, пожалуйста компьютер. 6. Включи телевизор. 7. Она снова и снова перелистывала альбом с фотографиями. Это была история ее жизни 8. Они все перевернули в доме, но ничего не нашли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) He turned up in  home unexpectedly 2) It turned out that he was a teacher 3) She turned back and laughed 4) It turned out that Columbus discovered America, not India 5) Please turn off the computer 6) Turn on the TV 7) тут я не смогла, прости( 8) They turned everything in the house, but found nothing