Помогите пожалуйста!!!укажите предложение, где знаки препинания расставлены , верно. 1) ледяной ветер дует в поле и саду.2) начинаются сильные морозы снегопады метели. 3) земля,реки, и кусты покрылись ровным слоем снега.4) куку...

Помогите пожалуйста!!! укажите предложение, где знаки препинания расставлены , верно. 1) ледяной ветер дует в поле и саду. 2) начинаются сильные морозы снегопады метели. 3) земля,реки, и кусты покрылись ровным слоем снега. 4) кукушка сидела, на березе среди рощи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ледяной ветер дует в поле и саду.
Гость
1)нет запятых т.к.- В предложениях с использованием союза и запятые ставится только при повторении союза (и); 2)начинаются сильные морозы, снегопады, метели; 3)земля, реки и кусты покрылись ровным слоем снега; 4)кукушка сидела на берёзе среди рощи.