Помогите пожалуйста!Укажите, в каких предложениях выделенные слова являются уточняющими членами предложения, а в каких нет. 1)Совсем недавно ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ сидели и мечтали о будущем. 2)Недавно В СЛАВНОМ ГОРОДЕ НОВГОРОДЕ произош...

Помогите пожалуйста! Укажите, в каких предложениях выделенные слова являются уточняющими членами предложения, а в каких нет. 1)Совсем недавно ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ сидели и мечтали о будущем. 2)Недавно В СЛАВНОМ ГОРОДЕ НОВГОРОДЕ произошла интересная история. 3)В Москве В ДОМЕ ВЕТЕРАНОВ проходила читательская конференция по творчеству Ф. И. Тютчева. 4)Всё описанное нами действительно произошло в Москве В НАЧАЛЕ ОСЕНИ 1938 года.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Совсем недавно,вчера вечером, сидели и мечтали о будущем. 2)Недавно в славном городе Новгороде произошла интересная история. 3)В Москве, в доме ветеранов, проходила читательская конференция по творчеству Ф. И. Тютчева. 4)Всё описанное нами действительно произошло в Москве в начале осени 1938 года.