Помогите пожалуйста!!!Умоляю!!!!Задание.Спишите.Определите спряжение глаголов.Напишите одгатки.варинт 2

Помогите пожалуйста!!!Умоляю!!!! Задание.Спишите.Определите спряжение глаголов.Напишите одгатки.варинт 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черный Ивашка - деревянная рубашка,где носом ведет(1 спр) - там заметку кладет(1 спр) .(Карандаш) Её всегда в лесу найдешь(1 спр) - стоит(2 спр) колючая, как ёж.(Ёлка) Нет рук,нет ног,а гремит(2 спр),стучит(2 спр).(Гром) На сучках висят(2 спр) шары,посинеют(1 спр) от жары.(Сливы)