Помогите пожалуйста.Употребите правильно числительные. На конференцию собрались делегаты в количестве (534). Библиотека вуза пополнилась за последнее время (258 книг)   Численность жителей поселка достигла (2646Составьте и запи...

Помогите пожалуйста.Употребите правильно числительные. На конференцию собрались делегаты в количестве (534). Библиотека вуза пополнилась за последнее время (258 книг)   Численность жителей поселка достигла (2646Составьте и запишите словосочетания с данными глаголами. Пересекать - пресекать, перегородить - преградить, перервать - прервать, встать - восстать, окутать - укутать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пятиста тридцати четырех. двести пятьдесят восемь двух тысяч шестьсот сорок шесть