Помогите пожалуйста:*Установите соответствие между функцией ткани в организме человека и ее типом. ФУНКЦИИ А.регуляция процессов жизнедеятельности Б.движение человека В. передвижение веществ в организме Г. возбуждение и сокраще...

Помогите пожалуйста:* Установите соответствие между функцией ткани в организме человека и ее типом. ФУНКЦИИ А.регуляция процессов жизнедеятельности Б.движение человека В. передвижение веществ в организме Г. возбуждение и сокращение Д. сокращение стенок кишечника Е. отложение питательных веществ. ТИПЫ ТКАНЕЙ 1.мышечная 2.соединительная 3. нервная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А3 Б1 В2 Г1,3 Д1 Е2 ................