ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!))))Установите соответствие между типом и примером загрязения:А)Физическое                       1)Повышенное содержимое пестицидов в почве                   Б)Химическое                     ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!)))) Установите соответствие между типом и примером загрязения: А)Физическое                       1)Повышенное содержимое пестицидов в почве                   Б)Химическое                       2)Цветение воды                                                                   В) Биологическое                    3)Громкая музыка                                              4)Повышенный радиоактивный фон                                              5)Кислотные дожди                                                           6)Смог                                               7)Вспышка эпидемии дизентерии                                              8)Глобальное потепление
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. 3,4,8 Б. 1,5,6 В. 2,7