ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!установите соответствие между типом связи и атомами элементов,между которыми она возникаетТИП СВЯЗИ:а)ионннаяб)ковалентная полярнаяв)ковалентная неполярнаяАТОМЫ ЭЛЕМЕНТОВ:1)атомы металлов2)атомы металлов и н...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! установите соответствие между типом связи и атомами элементов,между которыми она возникает ТИП СВЯЗИ: а)ионнная б)ковалентная полярная в)ковалентная неполярная АТОМЫ ЭЛЕМЕНТОВ: 1)атомы металлов 2)атомы металлов и неметаллов 3)атомы одного химического элемента-неметалла 4)атомы одного химического элемента-металла 5)атомы разных химических элементов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё очень просто: а)ионнная - 2)атомы металлов и неметаллов б)ковалентная полярная - 5)атомы разных химических элементов в)ковалентная неполярная3)атомы одного химического элемента-неметалла