ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!В  государстве Z  глава  государства  и  другие  верховные  органы государственной  власти  выбираются  на  альтернативной  основе.  Какая дополнительная   информация  поможет  сделать  вывод,  что  страна Z...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! В  государстве Z  глава  государства  и  другие  верховные  органы государственной  власти  выбираются  на  альтернативной  основе.  Какая дополнительная   информация  поможет  сделать  вывод,  что  страна Z – парламентская республика? :      1)  Президент избирается на заседании парламента.    2)  Президент решает вопросы предоставления политического убежища.    3)  Президент  приступает  к  исполнению  своих  полномочий  с  момента принесения присяги.    4)  Президентом  может  быть  избран  только  гражданин  государства Z не моложе 45 лет.   В  совместном  ведении  Российской  Федерации  и  субъектов  РФ  находится(-ятся) :    1)  оборона и безопасность    2)  муниципальная собственность    3)  государственные награды и почётные звания РФ    4)  охрана окружающей среды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пробный гиа пишешь?:D 1-1 2-1