Помогите пожалуйста.В результате полученной раны на тыльной стороне ладони появились капельки крови. окажите первую помощь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вытереть кровь обработать перекисью водорода и наложить повязку, если рана глубокая то надо менять повязку раз в 2-3 часа. Нужно следить чтобы вены или артерии не закупорились, в таком случае не избежать хирургического вмешательства