Помогите пожалуйста!!в состав хоккейной команды входит три нападающих, два защитника и один вратарь. сколько различных команд из них может составить тренер, если  у него занимаются семь нападающих, пять защитников и три вратаря...

Помогите пожалуйста!! в состав хоккейной команды входит три нападающих, два защитника и один вратарь. сколько различных команд из них может составить тренер, если  у него занимаются семь нападающих, пять защитников и три вратаря? (подробно желательно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
получается 2 потомучто, входить в команду не могут 1 вратарь 1 нападающий и один защитник в третьей команде