Помогите пожалуйста.Внимательно рассмотри карту. На ней буквами А и Б отмечены два материка.Запиши название каждого материка в отведённое для этого поле.Название материка А_______Название материка Б_______Буду рада если поможете♥

Помогите пожалуйста. Внимательно рассмотри карту. На ней буквами А и Б отмечены два материка. Запиши название каждого материка в отведённое для этого поле. Название материка А_______ Название материка Б_______ Буду рада если поможете♥
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Северная Америка Б) Южная Америка
Гость
А-северная АмерикаБ-южная америка