Помогите пожалуйста!!!Вопрос по роману,,Дубровский".Почему А.Г.Дубровский Назвал суд божий церковью а присутствующих псами и писарями?Ещё один вопрос: почему добрые чувства Троекурова сменились чувствами зла и мести? СРОЧНО НАД...

Помогите пожалуйста!!!Вопрос по роману,,Дубровский".Почему А.Г.Дубровский Назвал суд божий церковью а присутствующих псами и писарями?Ещё один вопрос: почему добрые чувства Троекурова сменились чувствами зла и мести? СРОЧНО НАДО!!! ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый вопрос, я честно не знаю, а второй, то либо то, что Кирила Петрович надеелся на них, а случилось непредвиденное проишествие, либо на фото... Но не знаю, проходили вы это или нет)