Помогите пожалуйста.вопрос по тихому дону.нужно описание смертей каждого из героев.и скитания григория мелехова.срочно надо.и если можно какая глава
Ответ(ы) на вопрос:
Семья Мелехова: Петр- убили, Дарья- от венерической инфекции, Наталья- от аборта...в тех-то условиях, Пантелей Прокофьевич- от тифа, Ильинична- от всех тягот, навалившихся на нее, заболела и так и не встала, Аксинья- убили в самом конце, пуля попала... Я вообще не ожидала такого подвоха, так жалко было, Полюшка( дочь Григория и Наташи)- от болезни. Так же... ВОЙНА... полхутора уничтожено, намного больше половины людей нет в живых. Насчет скитаний: что именно? Напишите в сообщениях поподробней- отвечу)