Помогите  пожалуйста!!!Восстановите реплику:1.- _________  -Конечно,спрашивай .Я тебя слушаю !2.-_________   -К сожалению ,наше справочное бюро таких таких справок не даёт .3.-_________   -С радостью помогу вам 4.-_________   -...

Помогите  пожалуйста!!! Восстановите реплику: 1.- _________   -Конечно,спрашивай .Я тебя слушаю ! 2.-_________    -К сожалению ,наше справочное бюро таких таких справок не даёт . 3.-_________    -С радостью помогу вам  4.-_________    -У меня нет оснований не верить вам . 5.-_________    -А что же в этом странного ? 6.-_________    -Мне жаль ,но я не знаю . 7.-_________    -Конечно не трудно !Сейчас всё тебе объясню . Мне очень надо !Заранее спасибо:*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Можно я тебе кое о чем спрошу? -Скажите пожалуйста, где живет Иванов Дмитрий Иванович 1988 года рождения? -Вы не могли бы мне помочь? -Вы мне не верите? -Ты не думаешь что это немного странно? -Ты знаешь что нам задавали по математике? -Тебе не будет трудно объяснить мне как это решается?