Помогите!!!!! пожалуйста!!!!!вот если не видно (камера не оч)строение цветка,опыляемого насекомыми.опиши внешний вид цветка.......какая у цветка пыльца?(коснись пальцами тычинок.Что осталось у тебя на пальцах?).......что привле...

Помогите!!!!! пожалуйста!!!!! вот если не видно (камера не оч) строение цветка,опыляемого насекомыми. опиши внешний вид цветка....... какая у цветка пыльца?(коснись пальцами тычинок.Что осталось у тебя на пальцах?)....... что привлекает насекомых в цветке?....... 2.строение ветроопыляемого цветка. красивы ли цветки ольхи, березы,тополя?........ какова их пыльца?...... источают ли запах такие цветки????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я могу ответить только на описание.Он шершавый мажущийся жёлтый и длинный (наверно)
Гость
Цветы ольхи,берёзы и тополя внешне не красивы,не источают сильный аромат. На пальцах остаётся именно пыльца.Цветы опыляемые насекомыми источают сильный аромат,чем привлекают насекомых.Также привлекают своей яркой расцветкой.