Помогите пожалуйста!Вставьте слова для справок.Гремел _______,и шел ____.Сквозь _____ лучило ______,и раскидывалась широкая _____.В это время распускалась _____.Над самой водой зеленели _______ дикой смородины. ...

Помогите пожалуйста!Вставьте слова для справок.Гремел _______,и шел ____.Сквозь _____ лучило ______,и раскидывалась широкая _____.В это время распускалась _____.Над самой водой зеленели _______ дикой смородины. Слова Для справок: кусты,дождь,гром,черёмуха, солнце,радуга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гремел гром, и шёл дождь.  Сквозь ......лучило солнце , и раскидывалась широкая радуга. В это время распускалась черёмуха. Над самой водой зеленели кусты дикой смородины.