ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!вставьте в предложения подходящие по смыслу несклоняемые существительные. мы были в зоопарке. там мы увидели розовых ....... , большого ....... маленький ....... был грустнымбабушке мы рассказали ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!! вставьте в предложения подходящие по смыслу несклоняемые существительные. мы были в зоопарке. там мы увидели розовых ....... , большого ....... маленький ....... был грустным бабушке мы рассказали розовых ......, о том как........... катал детей по зоопарку, а ............. рисовал красками картину.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
розовый фламинго, Большой шимпанзе, Маленький пони