Помогите пожалуйста.Выберите правильную форму глагола (do; does), объясните свой выбор, переведите предложения.1.She __________ study Japanese.2. __________ your boss smoke?3. My wife ______ work now. ______ she keep house?4. Y...

Помогите пожалуйста. Выберите правильную форму глагола (do; does), объясните свой выбор, переведите предложения. 1.She __________ study Japanese. 2. __________ your boss smoke? 3. My wife ______ work now. ______ she keep house? 4. You ________ like to come home late, ______ you? Употребите правильную форму глагола, объясните свой выбор, переведите предложения. John _____ flat in London. She ______ four languages. It is ________ at the moment. I ______ overtime this week. The Government of our country _______ economic reforms.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное так: She studies Japanese.- cдесь does, потому что это единственное число и настоящее простое время. 2) я точно не знаю, но скорее всего Does your boss smoke?- ед число 3)My wife is working now. Is she keeping house.- настоящее с инговым окончанием не помню названия( 4)Do- потому что множ число(you). John has -потому что ед.ч. She knows-потому что наст с инговым окончанием не помню... i am-потому что наст простое.